Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 12:49   #213
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,088
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

Может, "любимый" спортридж пусть постоит по две неделе на приколе, а "нелюбимому" Дастеру надо поездить. Как вариант. На слуху пример, когда тормоза и у захваленных камрюх от длит. стоянок закисали.
В конце девяностых довелось тык 30-35, примерно, за год на "Ниве"21213, по Москве и МО пройти, все больше не груженым и без псжр.ов- так "колдун" закис, машина "привыкла" тормозить передком и на груз "перестала тормозами" реагировать...Нельзя сравнивать, конечно, прямолинейно ,технологии конца 60-х, начала семидесятых 20 века и начала-первого десятилетия 21-го. Однако.
Две недели в гараже, Дастер не перегруженный простоял?
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием