Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 07:12   #116
Артем ПтГрупп
Партнер клуба
 
Аватар для Артем ПтГрупп
 
Имя: Артем
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 52
Артем ПтГрупп
По умолчанию Накладки на крылья Дастер 2016

Цитата:
Сообщение от Dust&I Посмотреть сообщение
Вообщем дилер признал,что это дорестайл ну и извинился,что не предупредил об этом и сказал,что оригинальных расширителей для рестайлингового дастера нет и не было! Единственный вариант ставить те что стоят или сторонних производителей! Я сказал,чтобы снимали эти расширители))
Для рестайлингового дастера можете приобрести наши накладки. Для дастероводов клубная скидка 5%, а при заказе 2 изделий и более - скидка будет больше.

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
Я брал жабо от ПТ Групп - отзывы самые отвратительные, больше 2 тысяч за тонкий пластик, который по зазорам неравномерен, да и из 4-х креплений входит в фиксацию только два, остальные немного не достают, на двустороннем скотче сэкономили, я уже переклеивал жабо, но оно играет и опять болтается.
ИМХО - ребята просто делают "бабки" на автовладельцах, больше с этой продукцией связываться не буду.
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Получается, автопроизводитель, выпуская недоукомплектованный автомобиль не "делает бабки" на автовладельцах, а "делают бабки" те, кто помогает доукомплектовать автомобиль. Как-то странно.

Поскольку отзывы других дастероводов о жабо от "ПТ Групп" не подтверждают того, что сказано Вами, не знаем, как отреагировать на замечание.



Хорошего дня и удачи Вам на дорогах!
Артем ПтГрупп вне форума   Вверх Ответить с цитированием