Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 21:10   #1413
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,805
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

AEN,
Да эта та самая стоянка. Шлагбаум мне не попался. Но я заезжал там, где не каждый рискнет. У меня даже есть фото дастера на фоне красивого вида с той стоянки.
Стоит отметить, что вход в лес как и въезд в пожароопасный период запрещен.
Но это была вселишь малая часть запланированного в тот день, еще много всего интересного было потом.

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Как-то видел, что в кафешки на плато воду завозят на машине в 6-литровых бутылках. Подумал: как часто они руки моют? Вода ж золотая получается! А посуду как моют? Мясо? Овощи?
Не заходил в эти кафешки ни когда и другим не советую!
Вырванная как-то цитата получилась.
Я тут согласен по этому и написал, что я обедать на плато никому не советую и сам не стал. Лично сам видел как воду возят. Догадки верны, - антисанитария.
Но если хочется поесть, я бы советовал кафе в Большом каньоне, там около него еще парковка и лестница и тропа на серебрянные струи начинается от-туда. Мы там много раз обедали, да и собственно есть знакомые там, пусть будет реклама чем пищевое отравление.

P.S. Направление на следующие выходные уже выбрано=)

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

Стоит добавить, что около Тепе-Кермен, неделю назад ездили знакомые. Так они были ошарашены как я там проехал. Они наехали на шипы и потом еще попались лесникам.

Последний раз редактировалось Подводник; 15.08.2016 в 21:38.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: