Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 22:16   #607
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулак Посмотреть сообщение
САШ Приветствую! Не стоит отвечать на провокации..Самое Главное что лично ты и все Клубни, за искл. Regas - довольны нашей работой и этого достаточно!

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

ИТАК УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИ и НОВИЧКИ! В этой теме Кулак и компания отвечают Форумчанам только на технические вопросы связанные с самоблоками и блокировками....а, поскольку здесь (по условиям Ресурса) может ботать кто хочет.....на эти сообщения с нашей стороны ответов более не последует! На форуме размещены все основные принципы работы блокировок, всевозможные нюансы в эксп-ии, видио как работают блокировки и т.д. Что касаемо Клубней и Новичков желающих досконально понять вопрос..выходят со мной или тех. Партнёром KMZ на прямую связь и получают 100% требуемый результат для себя! И еще раз хочу напомнить что независимо от срока эксп-ии НИ ОДИН ЗАКАЗЧИК не остаётся без нашего Внимания, Поддержки И Оперативного решения Вопросов, в т.ч. и ГАРАНТИЙНЫХ!
Вашей работой и изделием, я тоже ОЧЕНЬ доволен, не надо перегибать!
Или выгодно читать между строк и уводить тему в разборки.

Я все выше написал чем я недоволен!
Ещё раз, буду брать твой Локрайт но под свою установку!

Так как ты пишешь ни Один Заказщик не остаётся без нашего Внимания.
А как же я твой партнёр и Заказщик остался без внимания!?

За все установленные задние Квайфы на мои машины у меня претензий вообще нет!
Но у них тоже есть недостатки.
С передним Квайфом я нашёл выход и все решил без вас.

А по Локрайту можете дальше оперативно решать вопросы.
Удивляет одно, цена Локрайта на УАЗ и Дастер видимо это страховочные на год.

---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Цитата:
Сообщение от KMZ Посмотреть сообщение
и похоже они все сидят на параллельном форуме
мне даже лень говорить о том,что доработано и учтено за этот год...
Лёх ,закрывай эту тему на... срач сплошной, и злопыхателям кран перекроем
Да сами себе муфты перебирают и с ударами ездят видимо их это устраивает, через год Локрайт менять.
Даже знаменитости того параллельного форума через год Локрайт меняют.
Что в Локрайте можно доработать и учесть за год?, то что он стал блестящим.
А чем старый хуже?, и какие отличия?
Срача здесь нет, как за изделие так и за установку ответить не можете!

Есть у людей на параллельном форуме желание самим устанавливать и перебирать по несколько раз, это их право.
Regas вне форума   Вверх