Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2016, 08:17   #602
Кулак
Новый партнер
 
Имя: Блокиратор
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Крутой бездор
Сообщений: 170
Кулак
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fitter77kz Посмотреть сообщение
Бредом я назвал выражение про Кувалду.
А остальные ваши разборки меня не интересуют.
САШ Приветствую! Не стоит отвечать на провокации..Самое Главное что лично ты и все Клубни, за искл. Regas - довольны нашей работой и этого достаточно!

---------- Сообщение добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:03 ----------

ИТАК УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИ и НОВИЧКИ! В этой теме Кулак и компания отвечают Форумчанам только на технические вопросы связанные с самоблоками и блокировками....а, поскольку здесь (по условиям Ресурса) может ботать кто хочет.....на эти сообщения с нашей стороны ответов более не последует! На форуме размещены все основные принципы работы блокировок, всевозможные нюансы в эксп-ии, видио как работают блокировки и т.д. Что касаемо Клубней и Новичков желающих досконально понять вопрос..выходят со мной или тех. Партнёром KMZ на прямую связь и получают 100% требуемый результат для себя! И еще раз хочу напомнить что независимо от срока эксп-ии НИ ОДИН ЗАКАЗЧИК не остаётся без нашего Внимания, Поддержки И Оперативного решения Вопросов, в т.ч. и ГАРАНТИЙНЫХ!
Кулак вне форума   Вверх