Тема: Метро
Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2016, 23:11   #279
dg972
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию



Дальний свет включил)












Цитата:
Вот так

Въезжаю на платформу. Где-то в середине стоит бабушка с палочкой и что-то у девушки спрашивает. Нормально стоит, за ограничительной. Я в штатном режиме начинаю торможение, подъезжаю к парочке, скорость еще достаточно большая, и тут бабушка... вот молодец, поднимает палку пытаясь девушке указать на что-то. Твою мать!!! "Ёжик" бьет корпусом по вытянутой палке, и... Если вы думаете что "выбивает её из рук" значит вы не знаете женщин выросших в СССР и закаленных в советских очередях. Нет, бабушка палку удержала, но против физики хрен попрёшь. Ударом бабушку разворачивает и палка прилетает точно в живот стоящей рядом девушке (это я уже по зеркалу заднего вида видел). Мда... от души... Девушка складывается пополам делая шаг назад, бабушка участливо над ней склоняется...
Вот кто бы мог подумать?
Цитата:
Утреннее
Утро прекрасно. Утро лета. Второй месяц лета.
Мда... Просто такое хреновое лето. Да ладно. Сколько жара может стоять? Хотя, по мне, лучше жара, чем такая холодрыга.
Выходной зелёный, "Осторожно двери закрываются...", контроль, ход. Форточка приоткрыта, боковая тоже. В трубе жарко но сквозняк, сквозняк спасает. Ну и что, что смена 8 часов?
Вот с одной стороны хочется ругаться на несовершенство мира, а с другой... С другой, полумрак кабины, лёгкий сквозняк, термос с холодной водой и труба...
"Я разгадала знак бесконечность" как пела Земфира.
Мы ругаемся, материм начальство (вы даже не представляете насколько часто и какими словами), но...
Метро эта наша жизнь!
Как говорит Рыжий "Вы адреналиновые наркоманы". Да. Утренний пик, гонка за "лидером" - это наша жизнь. Может потому и находимся в группе риска, может потому и рубят нас инфаркты и инсульты от непрерывного стресса. Но эта наша жизнь. Жизнь которую мы выбрали...
Что-то я заговорился.
"Осторожно, двери закрываются... Уважаемые пассажиры, пожалуйста, во время движения, держитесь за поручни. Я конечно очень постараюсь везти вас аккуратно, но на всякий случай..."
Полетели?
Макс Рублев
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....

Последний раз редактировалось dg972; 20.07.2016 в 23:17.
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: