Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 22:20   #12
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

С каждым годом у меня становится всё больше детей . За неделю до отпуска узнаю, что с нами будут не два очарования, а три. Три 14-15 летних очарования.... два мужского пола, одна женского. Это пипец, товарищи, и чтобы я ещёкогданибудьвжизни..... да ни за что.....но рассказ не о том .
Дорога туда.
Старт с совхоза Победа Калужской области, что около знаменитых Парк птиц Воробьи, состоялся в 4.07 26.06.2016 года. Старт состоялся бы раньше из Балабаново, когда забрали Димона с Егором, если бы не были забыты жизненнонеобходимые вещи в гараже в лице шампуров, решетки и тазиков для салата, об чем позднее.
Воскресенье, утро..... что может быть свободнее для А108, М2 в область, объездной Тулы и проезда по городу Ефремов. На М4 выбирались именно так. 2 платки от Москвы объехали.
Пункт оплаты - Обход г. Елец (км 330.8- км 414.7) в 08.11 - тариф 120 рублей
Пункт оплаты - Обход г. Задонска и с. Хлевное (км 414- км 464) в 08.56 - тариф 80 рублей.
Пункт оплаты - Обход г. Воронеж ( км 492,7 - км 517) в 10.13 - тариф 35 рублей.
Пункт оплаты 545 км - (км 544 - км 588,7) в 10.39 - тариф 70 рублей.
Честно говоря, гнали, очень хорошо гнали, потому что пугало Лосево...... http://duster-clubs.ru/forum/showpos...2&postcount=23 В два ночи перед выездом сверкало красным и предрекало мрачные перспективы прохода. По рации в процессе пути выяснилось, что накануне там у грузовика отказали тормоза, и куча машин всмятку..... и у легковухи даже не могли определить модель........ и видели грузовик по пути, в который прилетело там накануне...... жопа в хлам.......страшно....... Удачи всем на пути.
Для истории сохраню тут объезд от Андрея, к сожалению или счастью, воспользоваться схемой не удалось, но вдруг кому пригодится. http://duster-clubs.ru/forum/showpos...5&postcount=24

Был ещё один пункт оплаты перед Лосево, но фоток нет, Леху рубить в сон стало, я его сменила за рулем...... как-то не до фоток было..... посему сумму оплаты и время прохода и километраж платника не помню от слова совсем......

К Лосеву я собралась ))). Вползла на второй с оттормаживанием метров за 300 до границы поселка в 11.45, проползли с одной остановкой (выпускала с прилегающей по собственной инициативе) в 11.55.
По итогу трех личных поездок на юга на авто - 2012, 2015, 2016 года. Что такое страшное Лосево - лично я знаю только из инета. Не попадала там ни разу.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: