Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 21:40   #5
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Юлёнка, А чего не в Крым?
Андрюх, тебе честно? Я как бы в нем была, ещё Украинском. 5 лет с детьми маленькими в Евпатории на грязях и лечении оттарабанили.... и в Судаке.... и в Ялте....... НО..... С другими ценами. И способами попадания туда.
Я в Крыму буду обязательно. На машине. Чтобы всё изъездить. И вернуться на Тарханкут. Как там солнце садится в море, и какая дорожка закатная шедевральная, лично я больше нигде не встречала........ И мне туда надо. Но позже. Пусть всё устаканится. И придет в норму и разумные цены. И мост уж пусть построят.
И можете кидать в меня тапки..... но больше всего в жизни мне надо в Одессу. Снова повторить незабываемое лето 2013 года..... Как с Ленкой успели вскочить в последний вагон поезда до сих пор не понимаю.....6 лет собирались в Одессу летом до этого и в 2013 случилось. Влюбилась. Честно. И должна была быть весна 2014 там. По фиг на всё.... я в ресторане у Дюка около Потемкинской лестницы наблюдаю цветение каштанов на бульваре....... Жизнь показала, что пофиг не на всё..... В июле 2013, даже представить было не возможно..... Это лирическое отсутпление к тому, что Крым хорош, но свет клином на нем не сошелся )))......
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: