04.07.2016, 20:09
|
#1950
|
|
Петровский автоцентр
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: СПб и Москва
Сообщений: 430
|
Цитата:
Сообщение от Valera
Продолжение: много машин-оставьте, порешаем. Оставляю.
Перешили мозг впрыска, помыли-забирайте. Чего было- да связь терялась.
Ну как бы я это и сам видел. Забираю, доезжаю до дома, сижу заведённый минут 15. Заглушил, вышел, но тут освободилось местечко лучше...в машину и Привет пила))
Открываю капот-обнуление мозгов на 20 минут и обратно в Петровский. Забрали, долго думали(успел начитаться). 3 часа отдыха.
Зовут- у вас нет ошибок, даже не знаем чем помочь. Приезжайте когда появятся.
Спрашиваю- вообще нет-да, нет. "Но как же-вчера были, комп пишет всЁ и сохраняет". "Ничего нет". Показываю свои фото ошибок с клипа, видео демонстрирую как не заводится машина, как развиваются события, вылезают ошибки друг за другом. "Ошибок нет". "Я ж так встану и сброс клемм не поможет- но пока ошибок нет, службе нечего предъявлять". "Совсем нет ошибок?-ДА."
Приезжаю домой, разворачиваю клип:
Занавес.
Об какую стену нужно ещё стукнуться? где тереть фары, стучать по колёсам?
|
Здравствуйте, Валерий.
По двигателю, судя по картинке ошибок нет. Остальные, вряд ли, влияют на запуск. Надо дальше делать диагностику, ловить момент. Возможно, оставить машину для тестирования.
|
|
|