Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 09:20   #36
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я последние 2 года использовал рацию+антирадар+яндекс-навигатор с оповещением о камерах. Штраф получал в 500р за фотографию в воронежской области в 83км\ч, ну там фурам мне в попу летела и я на газ сознательно нажал.
Антирадар достал. Пищит постоянно из-за этого часто на тормоз жму. В этом году отказался от него.
Рация "канал дальнобойщиков", По трассе М4- уши вянут, они постоянно болтают, постоянно с матом. Но после Ростова стоит включить, там уже полезная информация идет.
Яндекс-навигатор так и оставлю. Пусть болтает и пробки показывает. Только за ним глаз да глаз нужен, а то уведет в жилой сектор где блоки или кирпичи.
Ну и транспондер в этот раз использовать буду, чтобы деньги не готовить перед пунктами оплаты.
Маршрут с ребенком маленьким, по этому планирую остановки каждые 3часа или 200км, по 30минут. В Воронеже и Славянке-на-Кубани традиционно обед если ночью их проходить не буду.
Ну и в этот раз планирую сделать остановку в мотеле в Ростове.
Пока опробовал только маршрут на 250км, ребенок просыпался как только я упирался в пробку или останавливался. Но остановки в любом случае нужны.

Последний раз редактировалось Подводник; 28.06.2016 в 09:23.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: