Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2016, 20:25   #51
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Цитата:
В Казахстане разрешили сдавать на права, минуя автошколу
Опубликован приказ министра МВД Казахстана, который разрешает сдавать экзамены на права без обучения в автошколе.Настал тот день, когда для сдачи на водительские права нужно лишь две вещи: желание и прийти в спецЦОН своего города. И через три часа вы обладатель водительских прав категорий «А», «В» и подкатегориий «А1», «В1». Отныне не нужно посещать спецшколы, только по собственному желанию, можно пройти дистанционное обучение или быть «самоучкой».Весь процесс автоматизирован, то есть человеческий фактор почти полностью исключен, так что исключает подтасовку результатов.

Что еще немаловажно, согласно вступившему в силу приказу МВД, права по истечению срока действия менять можно в любом спецЦОНЕ вне зависимости от места прописки. Если необходимо получить дубликат и произвести замену техпаспорта автомобиля, то проходить осмотр не требуется. При регистрации автомобилей также отныне не требуется адресная справка и учредительные документы юридического лица.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: