Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 23:29   #390
Наола
1000-й пользователь
Член клуба
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 82
Наола
По умолчанию

Юлёнка,
спасибо за беспокойство! Мы на обратном пути остановились на том месте, где орех кувыркнулся, когда Кирилл с Ульяной ехали на Селигер. Это в нескольких км от Ржева. . Кирилл не успел завершить обгон и выехал на левую обочину. И остановился, пережидая встречную машину. А там - сыпучий грунт. И Дастер начал заваливаться. И встал на крышу. Ну что сказать, Кирилл с Ульяной в рубашке родились. Чуть ближе - въехали бы в столб, чуть дальше - в отбойник. А грунт такой мягкий, что мы там проваливались даже когда ногами ходили.
Кирилл рассказывает, что сразу же остановились много машин, человек 10 кинулись на помощь, подняли и вытащили машину, вызвали ГАИ. Гаишники ребят очень жалели и успокаивали. Осмотрели машину, сказали - потихоньку можно ехать. Дали справку, что со стороны Кирилла не было нарушения, якобы не справился с управлением. Больше всего ребята горюют не о том, что перевернулись, а о том, что на Селигер не попали...
Мы прошлись по месту ДТП, пособирали то, что Киря не собрал, всякие осколки. Теперь будем думать, что делать. Машину еще не видели. Так что степень повреждения еще не оценили, хотя понятно, что мало не покажется. Но главное - у ребят ни царапинки, ни ушиба, вообще ничего. Даже вино в бутылках не разбилось (и слава Богу, а то потом попробуй докажи гайцам, что не пил).

По следам небоевой славы...





Кто-то фотографировал достопримечательности, а мы вот...
__________________
1. Duster Privilege, 2.0, 4х4, механика, коричневый орех;
2. То же самое, только рестайлинг, хаки (оливковый)

Последний раз редактировалось Наола; 13.06.2016 в 23:41.
Наола вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: