Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 15:51   #1940
killa
Член клуба
Член клуба
 
Имя: killa
Регистрация: 25.05.2016
Адрес: Байконур
Авто: Duster Expression 1.6 4x2 +ESP+кондей+круиз+обогрев
Сообщений: 100
killa
По умолчанию

Да, забрал.
24.05 оплатил наличкой.
31.05 пришел ПТС, т.е. на седьмой день.
01.06 забрал машину. (почему-то даже здесь стремитесь соврать про 6 дней, хотя это уже не имеет никакого смысла)

По договору 14 банковских дней, т.е. 19 календарных. Настаивал при оплате чтобы в договоре четко прописали дату хотя бы 31.05, раз не смогли 24-25 доставить ПТС, но менеджер включил дурака и сказал что никто в салоне не может этого сделать. За 3 часа ожидания менеджера после дороги спорить уже не было сил, плюнул и забрал договор как есть, под "честное слово" что "до конца недели" ПТС придет.

31.05 не смог забрать машину, потому что о том что ПТС придет после обеда 31.05 мне сказали только 30.05 поздно вечером и билетов до Москвы уже не было. Хотя 30.05 днем я в очередной раз звонил, допытывался насчет даты прибытия ПТС, мне ничего не смогли сказать.
Пришлось еще 5000р на билеты выбросить, чтобы хотя бы 01.06 попасть в салон и забрать машину.
Живу за 3000км от Москвы, жить есть где только за 600км от Москвы. Последние и первые дни месяца летом это толи дни переброски призывников, толи смен школьных лагерей, и дешевые билеты в эти дни достать невозможно( Тем более в последний день.
Так что пришлось обламать менеджера и в майской премии эта машина не учтется.
killa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: