Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 21:51   #1
Хинта
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Хинта
 
Имя: Елена
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Аут
Сообщений: 5,002
Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта Хинта
По умолчанию Аэрография — красота и грация. А так же настенная живопись

Возобновлю-ка темку...Хотелось бы обратить ваше внимание на шедевры на улицах наших городов и делиться своими фототрофеями.

Каждому человеку присуще желание стать индивидуальным, неповторимым, он прилагает к этому всяческие усилия. Имея собственный автомобиль, владелец и его пытается изменить, придавая своей собственности эксклюзивность и красоту. Уникальность достигается благодаря особенному виду искусства — аэрографии, которая представляет собой какой-либо вид рисунка, нанесенного на поверхность самых разнообразных вещей (мотоцикла, автомобиля, телефона).
ТТК, район Савеловский

м. Нагатинская


Ну и о граффити ...
Граффити (итал. graffiti, от греч. γραφειν — писать) — надписи или рисунки на стенах зданий и переходов, вагонах поездов и прочих вертикальных поверхностях.

История этого термина переносит нас к доисторическому человеку, рисующему на стене пещеры. Это явление, по-видимому, было вызвано человеческой жаждой общения.
Фото чуть позже.
Хинта вне форума   Вверх Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно