Тема: Duster и Kaptur
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 14:12   #213
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,547
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-Татошка Посмотреть сообщение
Просветите, а чем она "ОГОНЬнее" дастера-то?
Сочетанием технической простоты бревна с дизайнерскими изысками экстерьера. Пожалуй, это основное.

То есть. Проверенная дастеровская тележка обросла кузовом более современной стилистики (что привлечёт более молодую категоию покупателей, типа стильно-модно-молодёжно ла-ла-ла), плюс появление более широкого ряда предлагаемых вариантов трансмиссии: механика, АКПП, вариатор. Плюс в старшей комплектации появился наконец-то климат вместо кондея.


Цитата:
Сообщение от Мышка-Татошка Посмотреть сообщение
И почему в соседней темке пишут, что многие дастероводы чуть ли не мечтают пересесть на каптур, и ограничивается эта мечта только отсутствием ден. знаков?
Ну, наверное мечтают, если пишут.

Народу нравится (с).

Мне например, такая машина не нужна, даже при наличии свободных денежных знаков. Мне как-то Дастер в своей простоте примитивно-кирпичного дизайна роднее и ближе.
Как я вожу цемент, доски, кирпич, засаживаю по уши в грязь, прусь через лес по кустам и кочкам на Дастере я себе очень хорошо представляю, тоже самое на Каптуре - нет.
Это будет всё-равно что собираясь в коровник, наряжаться в лаковые штиблеты. Мне как-то в кирзачах уютнее. )))

Но, многим более городским жителям, чем я, он придётся как раз в масть.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: