Тема: Duster и Kaptur
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 11:47   #197
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Если уж вы тут так много о девушках, то как в некотором роде она позволю высказаться и себе) Конечно, исключительно насчет внешности - в железяках не сильна совсем.
Так вот, может, я неправильное бабо, но такой дизайн - категорически не моя тема. Мне как раз кузов у дастера гораздо больше нравится - простая линейная машина, минимум изврата, все лаконично, просто и классично. Просто машина - не космолёт, не болид, не яйцо... Каптюр - по дизайну - из серии "машин будущего", я же внутренне тяготею, скорее, к машинам прошлого))) Как Юра сказал, к обрубкам или как-то так. В общем, больше прямых линий: сундуки, чемоданы или хотя бы классические "мыльницы" и "обмылки" )))) "Космос", "22 век", "дизайн струящихся линий и узкоглазых фар" - не моё. Чисто ИМХО и вкусовщина - ничего личного. Себе бы не купила.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
"молодые", и женщины, если в мегаполисе, 6ст. МКП точно брать не будут.[COLOR="Silver"]
э-э-э-эммммм...
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: