Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 16:39   #23
zerg
Новичок
 
Имя: Сергей
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Москва
Авто: Nissan Terrano, 2L, 4x4, Tekna
Сообщений: 19
zerg
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
Машина обслуживалась в сервисе Рено.Если не лукавите..
При всех заморочках,я бы начал с сервиса, где проводилась замена.Нужно написать притенению с указанием времени обнаружения проблемы,сослаться на не качественное обслуживание,и последующем судебном разбирательстве.
Пусть докажут, что данные звуки нормальны и есть на подобном автомобиле. Пусть письменно оформят зафиксируют ответ, что эти звуки нормальны. Укажут причину внезапного возникновения,после их действий с машиной..
Далее, уже можно проводит остальные манипуляции,с экспертизой.
При необходимости и разбирательстве,контроль и экспертиза масла проводиться,с забором проб.
в сервиссе ниссан.
У меня ниссан террано.
да, буду разбираться.
Получив машину после ТО я сразу услышал данный звук, сразу полез проверять уровень масла, глянул на фильтр масляный, его не поменяли. Стоял старый, просто протерт тряпкой, на ободке ржавчина никаких следов подтеков масла на защите. Защиту так же не снимали, болты в родной грязи. Тут же обратился в мастеру. Масло поменяли еще раз, прямо при мне, фильтр - тоже. Звук при этом остался без изменений.
При мне завели новый террано, звук работы гидриков или что это стучит, также слышен, но он очень тихий, почти не заметный, у меня он в несколько раз сильнее, ну вы слышали в видео.
С формулировкой что если характер звука присутствует на новой машине - это нормально, машину на ремонт не взяли.
Претензию написал, буду добиваться решение вопроса.

Последний раз редактировалось zerg; 19.05.2016 в 16:41.
zerg вне форума   Вверх Ответить с цитированием