Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 11:49   #1204
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Люди свиньи. Малолюдное место в сезон трудно найти. Под Судаком, люди иногда стоят с апреля по октябрь (интересно когда они работают?). В Кемпингах хоть как-то убирались и туалетные кабинки какие-никакие имеются. Хотя покакать на природе ой как любит наш народ...
Я если и встаю то пытаюсь найти крайне малолюдное место. А если место популярное и оно бесплатное, то о вывозе мусора и речи быть не может туристами. Взять ту жу "немецкую балку", туда едут в 90% на машинах, и я сам лично видел как люди кидают мусор на подъеме в гору и садятся в транспортные средства. Пусть уж будет платно все, коль культуры нет у нас.
Общая тенденция к этому наблюдалось давно, я даже не поверю что если кто-то скажет что это именно так только с момента воссоединения с Россией.
Сам я иногда в красивых местах могу достать из воды бутылки с водой, камнями, забрать с собой и выкинуть.
P.S. если под водой видите бутылки с камнями и веревкой, на которой красуется пенопласт - их трогать не следует, то является чей-то заманухой кефальной, или просто пристрелочным пунктом. Своих таких не держу=)
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: