Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 19:38   #154
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Они своим "мытьем" задолбали! Мало того, что пробки из-за поливалок, так вымытая машина становиться опять грязной. Хоть не мой вообще! Московские коммунальщики - это отдельная тема. Можно рассказать как они в дождь дворы моют, можно и рассказать как они соляру просто так жгут... Я вообще в ахтунге от методов уборки дворов и улиц.
А еще строят бестолковые развязки, тратя на это миллионы и миллиарды наших налогов. К примеру развязка на той же каширке или варшавке со мкадом. Причем стоит не около каширки, а около въезда и съезда на Липецкую. Вместо того чтобы построить эстакаду в районе м. Каширская и на Варшавке над Балаклавским проездом. Да и не только там.
По северу точно не скажу, но там такие же проблемы, особенно на ярославке. И ленинградке в районе беларусского вокзала.
Я как ехал с работы при Лужкове 40-1ч до дома, так и осталось и при Собянине, с его платными парковками из наших карманов и остальным маразмом от собянина и его приспешников.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:36 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Пожелтели они в Москве к олимпиаде, в 1980 году.
А раньше, в 70-х вот такие были:
А я в детстве с мамой только на 21-х такси ездил. Правда до сих пор теперь укачивает, если не за рулем.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: