Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 23:42   #2976
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
Да не тяга нужна, а такой же ход педали до конца, как на более низких передачах, т.е без пустых мест. Пусть это будет разгон со 160 и до 180 за 40 сек или минуту, но на весь ход педали, а не в самом начале. А с чипом этот ход пропадает, в отличии от стока.
Тебя это интересует, а кого-то вообще разгон на 6-й. Я же не про тебя писал. Понял про что ты говоришь. Мне кажется она тянет во всех положениях педали. Во всяком случае вчера до 180-ти разогнал тупо "газ в пол". У меня и на стоке было, отпускаешь немного педаль и она лучше едет.
Я даже и не пойму от чего это. Наверное что-то с составом смеси.
Это надо вопрос лично Виталию. Он наверное знает как это устранить.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:37 ----------

Цитата:
Сообщение от lexavad Посмотреть сообщение
Как я понял Вы заливаете 98 бензин. А вот мне интересно на 95 в теплую погоду (не жара) будет проявляться детонация.
На стенде был на 95-м. И домой ехал на 95-м. Тепла особого пока нет и трудно сказать что-то про детонацию. Вчера прохладно было, а сегодня дождик вечером. В такую погоду пока не слышу.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Хорошо, что еще и прошить бесплатно не просят.
Хорошо бы бесплатно и еще с выездом на дом)))))))))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: