Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 20:16   #1424
horhomun
Новичок
 
Имя: Павел
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Минск
Авто: Duster 2.0 МКПП - BlackLine
Сообщений: 35
horhomun
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
Потому что в своём посте вы написали
Я взял среднее. Если имели ввиду 120, то надо было написать 120=10.5.

Мне ничего не нужно. Я пытаюсь довести до вас, что ваши данные неточны. Это доказывает построенный по вашим данным график.

Если мы говорим о точном замере, то никаких горок в нём присутствовать не может. При нормальном замере поверхность дороги ровная (без спусков или горок), скорость постоянная. В идеале - нет встречного или попутного ветра. Уверяю вас, что при таком замере ваш график выгнется в правильную сторону.

Что вы себе доказать хотите? Я же написал я писал по памяти данные мгновенного расхода при определенной скорости. И тот пост не был доказательством что я замеры делал, а про то что расход отличается от манеры езды. Так что если вы тут себе что то доказать хотите я вам выложу данные точные без погрешности, будете всю ночь сидеть графики рисовать и доказывать что то сами себе. Даже специально ровный участок найду в безветрянную погоду и колеса еще подкачаю одинаково на всякий случай.

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Нет, не понятнее, мгновенный расход-это вообще разговор ни о чем, я могу получить при постоянной скорости любой мгновенный расход, манипулируя педалью газа
Ок, мгновенный расход при нормальной нагрузке где нету ни разгона ни торможения, а поддержания текущей скорости.
horhomun вне форума   Вверх Ответить с цитированием