Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 00:05   #2845
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

У меня вот еще какой вопрос - после прошивки говорите ведь, что пройдет время и все будет еще лучше, т.е. адаптация и все такое...
А вот когда наоборот, после "сброса" прошивки до стока какого поведение с течением времени будет ?

Может я полез не в те дебри и совсем не с той стороны - приехали на стенд с прошивкой, померили (результат А), залили сток - померили (результат Б). А вот если приехать со стоком, померить (результат В), прошить и померить (результат Г). У нас одинаковые будут А/Г и Б/В соответственно или совсем не факт ?

Также вдогонку может - понятно, что машины все разные и ттх могут тоже отличаться, насколько, по опыту, возможен разброс результатов для стока?
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием