Тема: ХОККЕЙ!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2016, 15:03   #518
YVRed
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для YVRed
 
Имя: Юра
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Москва
Авто: LP 4x4 2.0
Сообщений: 519
YVRed YVRed YVRed YVRed YVRed
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MLI Посмотреть сообщение
Утро наступило, даже день. Готов подписаться под каждым словом своего вчерашнего поста.

Гонят самогон на кухне. Если Любимов забил это не значит, что ему нужно давать буллит бить. Это что, на фарт? Хочешь знать, кого бы рекомендовал я? Пожалуйста: Радулов, Плетт, Дакоста. В любой последовательности.
Что касается "плача Ярославны": - если тебе нравится пускать розовые сопли и нахваливать команду по поводу и без - Бога ради. Но когда команда не играет в свой хоккей, а скатывается в тупое бодалово, в котором, ясное дело, не преуспевает - мне это сильно не нравится. Повторяю: в финальной серии ЦСКА только в первой игре был похож сам на себя. Дальше - по прошлогоднему питерскому сценарию. Тренерский штаб, по моему скромному мнению, не знает, что предпринять в подобных обстоятельствах, поэтому ничего и не меняет. Думаю, Квартальнов безусловно заслужил свое место, но в тренерский штаб обязательно нужно вводить человека с бОльшим опытом, позволяющем оперативно решать подобные возникающие проблемы. Пусть это будет старший тренер, или консультант - все равно как его обозвать. Но опытный спец нужен.
P/S/ А по поводу веры в команду, тут дружок, не тебе меня судить. Я в этом коллективе столько, сколько иные и не живут!
А итоги серии я обязательно подведу, но очень надеюсь, что не завтра.
Ни с кем меня не перепутал? Я не твой "дружок".
Меряться с тобой, длительностью боления за ЦСКА не собираюсь, но мой ЦСКА был на льду во всех матчах, а твой, как ты сам сказал, только в первом. И Команду я не нахваливаю, я не согласен с тем, что ты вчера всех и всё замазал чёрной краской и только Радулов у тебя хороший...
YVRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием