Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 12:14   #117
С.Павел
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для С.Павел
 
Имя: Павел
Регистрация: 07.01.2015
Адрес: Московская область, городской округ Железнодорожный
Авто: Renault Duster Privilege 2012 4x4 2.0 МКП6 Синий минерал, чип SVV+ДДУ
Сообщений: 35
С.Павел
Отправить сообщение для С.Павел с помощью ICQ Отправить сообщение для С.Павел с помощью Skype™
По умолчанию

Был в понедельник 11 числа в ТЦ Лорант. Впечатления самые положительные. Мою проблему решили, заодно нашли кучу других косячков, а также заменили до кучи фильтры и масло. Немного не разобрался - думал что-то типа как у ОД - типа мойка рядом, плюс помоют полюбому, потому приехал после поездки на рязанские поля на не совсем чистой машине (было неудобно перед сотрудниками, но на будущее исправлюсь).
Что понравилось: комфортная, уютная атмосфера (ощущение, что заехал к другу в гараж. Всё тебе доступно - хочешь возле машины тусуйся, хочешь - гуляй, хочешь в комнатке клиентов отдыхай. Такое есть практически везде (за исключением ОД - там у машины не получится побыть), но тут ты не ощущаешь, что мешаешься. Можно с чашкой кофе стоять рядом и спрашивать всё, что не понятно. Плюс не только непосредственно работники, но и так понимаю административные сотрудники готовы подсказать в меру своих возможностей. Как я говорил - в гараже у друга - проходя мимо и видя недочет - либо сам исправит, либо скажет мастеру. Нет ощущения разделения - руководство отдельно, мастера отдельно, когда первых проблемы клиентов не волнуют, вторые тоже без энтузиазма... Здесь этого нет. Складывается впечатление единого коллектива, где каждый заинтересован помочь. Плюс люди открытые (но это уже из области энергетики и эзотерики). Есть такое убеждение, что нужно работать/ покупать/ иметь какие-либо дела с людьми, к которым у тебя приняние и симпатия. Таких людей лучше чувствуешь и при работе с ними результат наилучший получается. Вот тут я что-то подобное ощутил.
Отдельная Благодарность мастеру Михаилу!!! Всё сделал, всё показал, что не понятно было объяснил. А также двум сотрудникам из руководящего состава - всё расписали по болячкам автомобиля - что важнее сейчас поменять, что чуть потерпит. А также сотруднице ТЦ - с ней очень мило поболтали, что укрепило ошущение дружеской атмосферы в данном ТЦ.
Ps. Скидки все сделали. В итоге ценник даже ниже оказался изначально оговоренной суммы.
__________________
Закон один и един: делай то, что хочет твое сердце


С.Павел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: