Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 23:35   #2814
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rubin1967 Посмотреть сообщение
Доброго утра!
svv, Виталий, СПАСИБО! Обнаружил в Вашем инет магазине прошивку для ГБО http://svvshop.ru/renault/valeo/dust...w1414r_sw6022r Думаю не один я скажет Вам спасибо а труд. Давно ее ждут наши ГБОошники
На соседской машине уже месяца 2 как мучаем машину. У него ловато стоит. Принес коньяк,говорит обмывать будем прошивку уж очень ему понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Abeev1 Посмотреть сообщение
Всем привет! Сегодня закончил эксперименты с прошивками. Откатывались три версии.
Версия №1
1. Детонация на прогретом ДВС с ХХ на резкую перегазовку такая же как и на стоке.
2. Подергивания на холодном ДВС отсутствуют, соответственно на прогретом то же.
3. Динамика и эластичность ДВС гораздо выше стока.
4. "Затуп" при переключениях АКПП отсутствует.
В общем сбалансированная , мягкая прошивка. Работа кондиционера практически не заметна.

Версия №2
Самая динамичная из всех трех версий. В отличие от предыдущих работ, без дерганий. К педали газа привыкать не надо. Машинка летит. Каких то детонационных моментов - выше стоковых не обнаружил.

Версия №3
Что то среднее между версией 1 и 2.

Все проверялось при температуре днем примерно +22.
В любом случае положительная динамика для меня это тот момент, что не надо к педали привыкать. Т.е. отсутствуют рывки, что для АКПП очень нужно.

В общем такие выводы. Делать всякие там замеры разгона до 100 км/ч, я не стал. Все это относительно. Далее решать Вам. Я для себя выбрал пока вариант №1, Его и залил после всех версий.
В любом случае пробовать Вам. Мой отзыв может и не совпадать с мнением других. У каждого свои критерии. Пробуйте.
Мне лично больше по душе Версия №2.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: