Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 22:27   #435
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,807
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iloveaduster Посмотреть сообщение
MechaniCS не нормально это конечно же, я когда загонял свою сто так после каждого моего визита приходилось приезжать по новой, так бесило аж сил просто не было, ну реально уже думал, к слову знаете как говорят что специально ломают что бы приехали повторно, на зло просто делали видимо, я ездил пока уже реально сил никаких не хватило и уже не поехал ссориться с ними, ведь деньги то они берут, а с каждым визитом она все хуже и хуже по состоянию была, ездили из сервиса в сервисы, пока куму не пожаловался так он меня аж осенил, во первых почему не почитал на форумах и в интернете во вторых почему такой тугодум и просто у него не спросил, но это отдельная история, в общем кинул мне ссылку ресурса где можно было найти нормальный автосервис, который уже был проверен временем, правда у него ауди и на этом ресурсе нашел для ауди автосервис мне же посоветовал, а я немного замешкался но все же плюнул, нет ну, а реально с чем черт не шутит, с этим надо было реально уже заканчивать, поехал осмотрели и пока что тьфу тьфу !! Так что если что что бы знал на будущее, удачи на дорогах ребята !
Первое сообщение пользователя и уже похоже на рекламу ресурса. Куда смотрят модераторы?

Последний раз редактировалось maslovyu; 12.04.2016 в 22:31.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: