Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2016, 20:04   #1342
horhomun
Новичок
 
Имя: Павел
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Минск
Авто: Duster 2.0 МКПП - BlackLine
Сообщений: 35
horhomun
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter73 Посмотреть сообщение
При "нормальной" езде, такого расхода, не вводите людей в заблуждение, а выехать на трассу и держать 60-80 км/ч - на 6 передаче и 2-литровом двигателе не езда вообще, а насилие над машиной.
Я представляю подобный расход только если педаль не давится больше чем на 1/10 от её хода и просто машина практически на холостых, да и расход при 63 км/ч и 83 км/ч практически не отличается. Как говорил Станиславский - "не верю!". А ещё можно разогнаться, сбросить счетчик и катиться на холостых до остановки, но вот кто поверит такому. Реальный расход всё таки 9-10 л/100 км. и не тошниловка на 60-80, а нормальная езда при 100 км.

А вот не надо ляля... Я ни грамма не экономил... Ехал и 120 и 70 .... Если пенсионерить расход будет 7.1 ...
Средний по бк у меня тоже 9.5 и что? А за все время средний по мультику 10.3... Так что меняйте стиль езды... 90-100 км в час и будет вам 8.1..... Тем более есть показания бк дастера... Какие вопросы? И показания отдельной программы... Так что не завидуйте... И не вводите сами других в заблуждение про расход больше стопиццот литров на сотню... Характеристики дастера читайте в конце концов ... Увидите те же цифры...


Тем более средняя скорость по бк дастера тоже есть... Какие 60-80 пенсионерить? Сколько у Вас пробег? Прошивку левую накатили на машину и что-то говорите... Не смешите мои тапочки, а бегом откатывайтесь на стоковую и хватит кататся под горки и давить на педаль в пол... Резину меняйте в конце концов...прокладку...

Последний раз редактировалось horhomun; 12.04.2016 в 20:29.
horhomun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: