Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 19:57   #14
Hanka
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hanka
 
Имя: Галина
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: СПБ, Охта
Авто: Expression 2х4 5МКП орех
Сообщений: 133
Hanka Hanka Hanka
По умолчанию

— Звонок не работает, как придёте, стучите ногами.
— Почему ногами?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!

Фаина Раневская

---------- Сообщение добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:19 ----------

— Вы по-прежнему молоды и прекрасно выглядите.
— Я не могу ответить вам таким же комплиментом!
— А вы бы, как и я, соврали!

(Администратору, заставшему ее в гримерке абсолютно голой)
Вас не шокирует, что я курю?

— Я обожаю природу.
— И это после того, что она с тобой сделала?

В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?

Фаина Раневская

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может.

Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Фаина Раневская

---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2) Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски!

3) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

Фаина Раневская

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

Улыбнуло:
Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?
__________________

Hanka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо: