Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 19:58   #2770
Suslik_kz
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Suslik_kz
 
Имя: Alex
Регистрация: 04.08.2015
Адрес: Казахстан, Актобе
Авто: 2.0 Автомат 4x4 Expression +круиз, кондей. Рестайлиг 2015
Сообщений: 177
Suslik_kz
По умолчанию

Всем привет, договарился с ОДэшниками на завтра. У меня 0е ТО, посмотрел в бланк наряде масло и фильтр маслянный. так понемаю буду свам менять перед летом воздушный и салонный. Спросил про доливные жидкости, мож сразу и долить. Конечно диллер не пускает нельзя, а я хочу посмотреть чего и сколько долили или что да мо жет и полностью поменять жидкости. Был я у них по отзывной компании на предмет замены какойто фиговину по коробке ( вот там говарю масло типо во) пофигу им и пофигу то что крышка имеет запотевание ну ладно прийдётся самому устранять. Напомнил мол обе блок фары потею т не не гарантийный случай. Вот дилер то так доллер. Про свист такой когда накатом едеш мол знаем то сё только за денюжку типо устраним ( а там делов на минут 10 толко с подъёмника так как с ямы или на кортачках чистится и всё гуд). Поеду масло поменяю да буду по ходу крутить сам всё. Жидкости да жидкости посмотрим доливку. Сам смотрю что автнифриз просится на долив но пока не критично ( при покупке уровень был в районе золотой середины сейчас ближе к минимуму пробег 6154 корочь фигня) Ссыкотно вот и еду раньше. А вопрос такой как посмотреть на болты жащиты двигателя после ихних рукожопий. Дело в том что после самому ж их высверливать а так если ОД повредит пусть сами конаёкаются, или я не прав. Задаю вопрос мол прогрелось двигло и маслом попёрло в салон говарю крышку давай нет не буду это типо глушак нагревается и мол по луже проехал вот и несёт, не ну уродыю Мжет купить 646 да головку самому после замены помыть или у них пусть и моют я куплю. Что мне делать с таким диллером ( с гарантии пока не хочу уходить, пока сами не чего не навязывают)
Suslik_kz вне форума   Вверх Ответить с цитированием