Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 15:34   #670
Kitai
Новичок
 
Имя: Всеволод
Регистрация: 12.02.2015
Адрес: СПб
Авто: Renault Duster priveledge "горький шоколад" Фаза 1; 1.6 л., 4x4, ГБО ОMVL, Мультитроникс Сl-590
Сообщений: 82
Kitai
Smile

Цитата:
Сообщение от Андрейчик Посмотреть сообщение
А может установщик просто хочет скинуть залежавший товар, не отвечающий современным требованиям пожарной безопасТности ... а Сдесь форумчане всё посмотрят в картинках и сделают для себя правильные выводы какое оборудование установить у себя.
Знаете, с таким подходом (форумы я читать не буду, а людям не доверяю) лучше и авто-то не покупать: вдруг продавцы тоже залежалый товар Вам скинут, "не отвечающий требованиям безопасности"

ПС: большинство местных, кто читает эту ветку уже имеют ГБО, а кое-кто и профессионально занимается его установкой )))

ППС: про "не закрывать окна на стоянке" изрядно повеселило - предлагаете каждый раз оставлять приглашение потенциальным угонщикам?

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
Можно в итернет магазине, если вы почитаете ветку на несколько страниц назад, вы найдёте несколько ссылок на инет.магазины ГБО!
Справедливости ради замечу, что для пользования интернет-магазином нужно представлять из каких частей состоит газотопливная система а/м и какие варианты ее бывают по производителям и не только.... Лично я после приблизительно года чтения обоих веток дастер-форумов по ГБО в январе съездил в несколько Питерских контор, пообщался с установщиками (кое-где и с хозяевами: ), записал предлагаемые мне варианты и их ценник, после чего залез на сайты продавцов посмотреть ТТХ редукторов и спросил совет у форумчан. За 2 месяца пробег 2000км, все работает как часы.

Последний раз редактировалось Kitai; 30.03.2016 в 17:10.
Kitai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: