Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2016, 17:22   #271
Veres
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Veres
 
Имя: Владимир Павлович
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Джанкой
Авто: Рено Дастер 2.O бензин.Рено Симбол 2002г
Сообщений: 188
Veres
Отправить сообщение для Veres с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрейчик Посмотреть сообщение
Всем привет.
Сегодня доработал суперсекретную схему дополнительными концевиками для включения подсветки на полный накал.(пока на бумаге)
При полном накале общая мощность галогенок составит 40 вт.
При таком освещении можно не только будет посмотреть номер нужного предохранителя, но и капиталку движку сделать .
От светодиодных лент соответственно откажусь из за ненадобностью.
В принципе концевики ставить на буду , а врежу два однополюсных тумблера около каждой фары. Связи с чем получится три режима подсветки подкапотного пространства с минимальным вложением и максимальным функционалом.
При длительных работах чтобы не садить акб можно будет подобрать светодиоды и просто вставлять их вместо галогенок в керамические разъёмы. В этом случае и тумблера будут не нужны наверное. Светодиоды последовательно с лампами габаритов и лампами ближнего будут наверное гореть почти в полный накал. ( проверю этот вариант прежде чем устанавливать тумблера).
А вот какие светодиоды вставлять вместо ламп при длительном ремонте можно и дальше обсудить.
Где то это уже было!
__________________
Не трогай машину..она и не сломается!
Veres вне форума   Вверх Ответить с цитированием