Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 22:25   #45
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синий дипломат Посмотреть сообщение
Странно, что так получилось.
Передам информацию, пусть проверяют работу почты.
Но в целом я рекомендую вам дождаться их появления в дастершопе, плюс там уже цвета дастеровские будут!!
В общем переварил информацию, почитал что в сети пишут и решил пойти своим путём.
В итоге оформил заказ на накладки с обратным углом и на спойлеры зеркала, а при получении докупил ещё эти длинные резиновопластиковые бампера на лобовое стекло. Так сказать решил перестраховаться.

Так получилось что перед заездом в тёплый бокс для установки, заехал на мойку чтоб отмыть всю зимнюю грязь. В итоге имел возможность проверить на деле куда отбрасывается грязь летящая на машину.
За последние пару дней солнышко высушило дороги, так что пришлось ездить искать мокро-грязные участки и рассекать по ним как в одиночестве так и за попутными машинами. Результат меня обрадовал. Стёкла и сами зеркала всего лишь с лёгким намеком на пыльную взвесь, за то двери сильно грязные, с явно обозначенным контуром от отведённых грязных потоков. Хотел это сфоткать, но телефон не смог передать всех линий, а зеркалка дома осталась.
Мой первый вывод, эти три приспособления работают. А вот на сколько они эффективны, отчитаюсь после хотя бы полторы тысячи км.
Фотки того как машина испачкалась, попробую сейчас приложить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0021.JPG
Просмотров: 1444
Размер:	2.49 Мб
ID:	58990   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0022.JPG
Просмотров: 1427
Размер:	2.74 Мб
ID:	58991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0023.JPG
Просмотров: 1356
Размер:	2.92 Мб
ID:	58992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0024.JPG
Просмотров: 1424
Размер:	2.71 Мб
ID:	58993  

Последний раз редактировалось Инспектор; 13.03.2016 в 22:31.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: