Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 07:16   #62
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,996
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Добавка: плательщиком был я. Т.к. деньги тоже были не мои, а оплатить картой надо было переводом на вашу карту и с суммой тоже были вопросы , то я звонил вам. вы как раз тогда были дома, с температурой, болели. поговорили про платеж, было примерно так - "сколько во офисе сказали - столько и платите, а получение денег они смогут проверить". все ок, разобрались. я извинился за беспокойство во время болезни и пожелал выздоровления. на том и закончили. через некоторое время (точно не помню, но не суть, может 10-20минут) вы присылаете СМС на телефон, что оплатить можно не заявленную в офисе сумму, а меньшую. Т.е. предоставили скидку 5% на пружины. Далее , то что написал выше Игорь в конце про "удивление/недовольство" менеджера.

ЗЫ. Все эти сообщения стоит рассматривать исключительно как выстраивание взаимовыгодных партнерских отношений, с возможной шлифовкой нюансов, которые возникают в процессе. главное разобраться и дальше по накатанной схеме. спасибо за понимание!
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: