Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 21:23   #50
Skipper-Влад
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Skipper-Влад
 
Имя: Владислав
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4
Сообщений: 12,518
Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад Skipper-Влад
Отправить сообщение для Skipper-Влад с помощью ICQ
По умолчанию Получи бесплатное ТО от MY RENAULT

В почтовом ящике...
Цитата:
Спешим поделиться с Вами радостной новостью: 5 марта 2013 года произошло знаменательное событие — в программе MY RENAULT нас уже миллион!
Уже 1 000 000 владельцев автомобилей Renault по всему миру пользуются онлайн-сервисами и предложениями MY RENAULT и считают нашу программу своим надежным персональным помощником. Для нас это, несомненно, очень важный результат — и отметить его мы намерены с особенным размахом!
Мы хотим, чтобы это событие стало для всех участников MY RENAULT незабываемым, поэтому объявляем о старте грандиозной годовой программы «Миллион дорог», в рамках которой мы подготовили множество интересных мероприятий, подарков и сюрпризов — для Вас и Вашего автомобиля Renault.
Приглашаем Вас стать участником акции — и выиграть один из 10 сертификатов на выполнение Комплекс-сервиса «Регулярное ТО».
Выиграть бесплатный Комплекс-сервис «Регулярное ТО» очень просто:
1. Убедитесь в том, что Ваш профиль в онлайн-программе MY RENAULT заполнен на 80% и более;
2. В период с 05 по 11 марта 2013 г. напишите ответ* на данное письмо с пометкой «Я хочу бесплатное ТО».
3. Вашему ответному письму-заявке будет автоматически присвоен порядковый номер, который примет участие в акции**.
4. Подведение итогов акции «Получи ТО от MY RENAULT!» состоится 18 марта 2013 года.
https://renault-crm.interaxions.ru/?...&view=mr_rules
__________________

"С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу."
"Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей."
Skipper-Влад вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: