Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 10:11   #23
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Напишу от себя. В 12-м году, когда покупали Дастеров, все активно общались здесь и хотелось общаться на встречах. Было куча энтузиазма по организации встреч. Но когда прошло 10-15 встреч, стало понятно, что все встречи одинаковые, да еще вечные споры о организации питания. Плюс участники стали выделять нас, как организаторов, а на первых встречах никто даже и не думал о том, кто именно организатор встречи, все вносили свой вклад.
Но учитывая, что численность встреч встреч выросла, действительно, понадобилась некая организация. Лично я не любитель массовых встреч (ну максимум 10 человек), ну и уж точно не организатор. Поэтому организация встреч перешла ВФилиппыч и присоединившегося к нам BoysBoy. Но вдвоем организовывать встречи и разведки сложно, да и не всегда есть возможность.

В общем, на данные момент вижу два пути решения вопроса встреч:
1. Появляется новая инициативная группа, которой мы помогаем организовывать встречи. Да именно, так, а не наоборот
2. Встречи плавно перетекают в совместный отдых на природе/в городе. Т.е. нет организаторов, просто собрались и поехали куда-то совместно.

От себя могу предложить:
- Помощь в организации на форуме. Создать раздел для обсуждения ограниченным кругом участников не проблема.
- Иногда могу съездить на разведку, но вот во встречах в ближайшее время участвовать не буду.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: