Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 16:10   #79
- GAME -
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 34
- GAME -
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Ошибка исключена - все накладки данной партии резались одновременно и в готовом виде - это была толстая стопка одинаковых выкроек. То есть они идентичны тем, что установили, например, a.borisoff и Alek-han.
Эта партия длиннее самых первых на 2 мм. Честно говоря, можно было еще 2 мм добавить, но побоялся.
Что здесь конкретно зазор большой по длине - все же сложились вместе так факторы. Может, чуть не так стоит пластмасска, может она чуть короче. Если и буду когда-нибудь делать еще - попробую еще увеличить.

Исключено! Не верите - хотите я попробую найти вам москвича с накладками - и сможете лично убедиться! Никакого обмана - 100%.

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

Первые - были зеркальные и матовые. Здесь - шлифованая нержавейка.
да у меня нет никакого повода не верить, я лишь излагаю факты. сзади я их до долей мм наклеил вровень четко. сами накладки пластиковые защелкиваются так, что их не сдвинуть ни на мм вперед/назад. по обоим бортам зазор получился одинаковый. то есть обе накладки меньше чем надо на 5 мм. в огрехи сборки авто я не верю и не поверю в данном случае. единственное, что реально возможно - это изменение расстояния из-за других передних брызговиков. у нас с завода шли увеличенные. при том, что на большинстве идут обычные брызговики, как нам поведал менеджер по продажам. больше вариантов я не вижу.

---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

кстати, их запросто можно было делать во всю длину пластиковых. потому как один хрен они пролезают под черный пластиковый уголок без проблем. ведь ушко (которое я так и не понял для чего) как раз туда и пролезает. а оно той же толщины.
- GAME - вне форума   Вверх Ответить с цитированием