Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 18:23   #874
DOC1984
Новичок
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
DOC1984
По умолчанию

Момент покупки прошел замечательно, кредит одобрили, все подписали, машину в трейд ин сдал.
Все вот она у меня новый автомобиль, но надо подождать.
Неделю я ждал спокойно, ну думаю пока банк деньги переведет, пока ПТС придет из Москвы, но прошло 11 дней и тишина, никто толком сказать ничего не может, банк счет не открыл, ПТС нет, когда будет не понятно.
Я перечитал раз десять договор и вот к каким выводам пришел:
1. Банк переведет деньги салону когда салон будет собственником автомобиля и должен по договору он это сделать за 10 календарных дней.
2. Автосалон длжен передать клиенту машину в течении 14 рабочих дней после момента полной оплаты.
И вот тут замкнутый круг банк не платит салону пока нет ПТС, салон не выкупает ПТС пока нет денег, а тебе остаеться только ждать и сколько все продлиться одному богу известо, а ведь машина в наличии 15 года, и акцию новую запустили о быстрой покупке и отказаться уже не можешь так как и креди уже одобрен и скидку по трейд ин потеряешь.
А самое обидное что знакомый покупал Датсун и все это от момента сдачи машины в трейд ин и подписания кредитного договора до момента получения заняло 3 дня.
DOC1984 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: