Таки дистанционный осилил запуск на Ф2.
Активация дистанционного запуска с ключа: нажимаем(и тут же отпускаем) кнопку открытия дверей на ключе; сразу же зажимаем кнопку дистанционного запуска на ключе и ждем пока авто не начнет моргать аварийкой; как только авто начало моргать аварийкой, отпускаем кнопку и тут же зажимаем ее второй раз; держим кнопку пока авто не проморгается аварийкой и не переключит все поворотники в режим постоянного света. Дистанционный пуск активирован. Время между (за)нажатиями не 2 сек, как написано в инструкции.
Дистанционный запуск с ключа: нажимаем клавишу закрытия дверей(авто моргнет аварийкой 2 раза, ждать пока проморгается необязательно), отпускаем ее и сразу же зажимаем клавишу дистанционного пуска. Авто переключит поворотники в режим постоянного свечения, потушит их через 3 сек. и заведется. Отпускаем кнопку.
Вопрос:
как попасть в машину после того, как дистанционно ее завел, чтобы она не заглохла?
Потому что при открытии с ключа, просто открытии, нажатии на любую педаль, реагировании любого датчика и прочее машина глохнет. Или эта функция нужна только для того чтобы пока завтракаешь прогреть мотор и заводить 2й раз придется в любом случае?
|