Сообщение от jimmik
Не знаю в этой теме, но напишу. Забрали мой дастер на ремонт по Осаго на 14 дней.
Приходиться ездить на немного неисправном матизе(шаровые, пружины). Но на нем двигатель был промыт, заменена с промывкой охлаждайка, добавлен смт2 в новое масло, иридиевые свечи с дастера, пробег матиза 120т.км.
Что имеем. Дастер 2л 135лс, плюс распредвалы, пробег 40т.км, вес 1350, до 100 10,5сек., ГБО. машине 2года с копейками
Матиз 1,2л., 82л.с., распредвал тюн., разрезная шестерня, дроссель от лачетти 1,6л. доработанное зажигание и мап сенсор., усиленное сцепление. вес 850-870кг, до сотни около 8 сек..ГБО. машине почти 11лет из них 8 лет круглогодичной моей эксплуатации.
Кто знает, что я очень много восхвалял свой матиз. Так вот сейчас опять езжу по привычному маршруту, где и ездил на нем до дастера и потом на дастере.
Так вот, берем свободную дорогу. До работы на дастере- 35-40мин. На матизе 18-20. С работы на дастере-25-35мин., на матизе-12-15мин.
Отвезти падчерицу в школу интернат утром, на дастере 50-1ч, на матизе 35-40мин.
Поездка на кладбище к брату на дастере 1ч30мин, на матизе было 45мин., в воскресение утром.
Скорость в пределах правил перед камерами!
И кто, что скажет про эти данные?
|