Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 23:10   #191
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Ну вот и я добрался до компа. Впечатлений куча и маленькая тележка в довесок. Так как в прошлую субботу на Юрал Трофи был только зрителем, то в этот раз опробовал новую трассу с нуля. С моей точки зрения трасса очень интересная, на ней для меня намного интереснее чем в Кузнечиках Она заставляет работать в комплексе и голову, и руки, и ноги. Не даёт расслабится. Так, что главное спасибо Юрию Борисовичу Ладкину за то что поверил в наш клубю и оказал действенную помощь в организации сегодняшнего Дастер-Спринта. Отдельное спасибо Андрею, Косте и двум Лехам, вынесшим на своих плечах всю тяжесть маршальской работы. Спасибо Ане, Юле, Олегу и Диме воплотивших в жизнь идею Алексея (Левши 71), который к сожалению не смог приехать сегодня. Суп получился отменный и по настоящему Тульский. Ну м конечно спасибо всем приехавшим на спринт в такую очень непонятную погоду. Победителей с победой и заслуженными кубками, ну а остальных вышедших на эту не простую трассу, но оставшихся без приэов ( в том числе и меня), с приобретением нового полезного опыта.

Последний раз редактировалось Батя Медведь; 06.02.2016 в 23:14.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: