Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 19:45   #876
tema_1
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для tema_1
 
Имя: Артем
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Калуга
Авто: 1.5 dci+ADACT
Сообщений: 104
tema_1
По умолчанию

YuriyVZ, А что тут меняют цвет ника по каким то привилегиям? Извините за флуд.
На самом деле никак не доходили руки написать отчет.
Еще по осени, а именно 18.11.2015 сделал прошивку своего Дизельного Дастера во Владимире у Евгения Александровича. Скидку он мне по карте клуба сделал но к сожалению всего 10% (на дизель на форуме написано что скидка 20%). Если честно тогда об этом даже не подумал, но все равно очень благодарен данному специалисту за хорошую работу и профессиональный подход к своей работе. Номер прошивки 3339313052_stage1. Сертификат на руках
Сказать что я рад, ничего не сказать. Динамика улучшилась. В программе заложены дополнительные изменения подачи топлива. Данные настройки очень радуют при езде в городе, так как сброс газа происходит не резко как на родной программе и машина клюет носом на 1-2-3 передаче, а идет небольшое продолжение подачи (буквально секунда) и машина идет плавно и приятно. На трассе вообще машина другая. На самом деле писать можно сколько угодно о положительных последствиях. И прогрев машины быстрее. И расход изменился в меньшую сторону. Но комфорт в управлении машиной стоит всех этих денег.
Спасибо вам уважаемый создатель данного программного продукта.

Кстати хотелось бы понять у меня последняя прошивка или уже есть обновления?

Последний раз редактировалось tema_1; 06.02.2016 в 19:47. Причина: добавление вопроса
tema_1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: