Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 14:00   #12
Rybachok16
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Rybachok16
 
Имя: Андрей
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Казань
Авто: LE Adventure 2.0 4х4, LR Discovery 4 3.0 SDV6
Сообщений: 320
Rybachok16 Rybachok16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
...
Взбесило чета меня, прям...
Артем у нас в регионе пара случаев была у меня. На заправке, машина с номерами а-ля Украина... Начинается песня: Я сам с Донецка (Луганска), еду с Москвы, семью оставил (товар возил, не купили), денег нет, надо домой и всё как в твоем случае. А про товар случай, пытались Цептер продать за "полцены"... Были посланы по дороге на все 4... Причем, машины, как и в твоем случае не жигули замызганные, а иномарки в отличном состоянии люксовых брендов. Возврат в 90-е, но на новый лад. Пока без угроз и наездов, но думаю всё к этому и идет.
В Мск был случай, идем с супругой в направлении метро. Дождь льет писец. Сидит "нищенка" с какой-то уж душещипательной историей. рука тянется в карман и протягивается уже бросить в протянутый стакан из под кокаколы, как вдруг сзади руку подхватывает солидно одетая женщина лет 60. Уберите, она тут в округе уже лет 10 милостыню просит и каждый раз на разные "происшествия" в её жизни. У неё уже и дом сгорел, и ребенок не раз болел, и т.д., и т.п. Поверьте, молодой человек, это не тот, кому реально нужна ваша помощь!
Вот как-то так! Поэтому, если уж решили проявить милосердие, то проявите его в детском доме, в семье малоимущих (но только не пьющих!), живущих по соседству, в доме ребенка... В общем вы всё сами знаете!
Rybachok16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: