Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 16:30   #74
Андрей_71_rus
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей_71_rus
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Renault Daster-expression 2.0 4x4 + пакет зимний
Сообщений: 252
Андрей_71_rus Андрей_71_rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джити Посмотреть сообщение
Ничего объективного в этом видео нет. Видно только что кузов деформировался. И не зная изначчальное направление и силу удара, рассуждать о том что кузов - пластилин.... Для громких заявлений самое то. А по факту - обычный кузов современного автомобиля.
Ну я тоже несколько считаю жёсткость кузова несколько странной, и не берусь его оправдывать или сравнивать, я не являюсь конструктором и сопромат к данному кузову не применял, так же не видел допуски на кузов, но выдать в видео такую инфу, уж несколько не скромно на мой взгляд. Допустим о ситроене у меня есть тоже свое мнение по машине соседа и оно не лицеприятное. Толщина краски на машине тоже оставляет желать лучшего как и собственно толщина металла-тут проверил лично, он воткнулся в бампер мне. То что о дастере много нелестного ходит это факт, кому то нравится, кому то нет. Но вот в ролике я так и не услышал от "специалиста" чем его неустроило как сработал кузов? Есть замятия, есть деформация, "возможно поррвана дверь", странный спец, все у него возможно, а возможно и нет
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
Андрей_71_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием