Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 10:05   #5
MITRAFAN
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для MITRAFAN
 
Имя: Вадим
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Ульяновск
Авто: Duster authentique 1.6 4x4
Сообщений: 46
MITRAFAN
По умолчанию MITRAFAN / 1.6 4x4 authentigue / черная жемчужина

1.Начинаю вести свой бортжурнал может кому то будет полезен , кому то интересен , а кто то подскажет как сделать еще лучше.
Моя история покупки Дастера была странная так как сначала я его вообще не рассматривал , а был вариант покупки Патриота так в критерии были (Новая,до 700 т.р , Обязательно 4х4 , вместительный салон так деревня, семья т.д и т.п) да и условия были цена 650 т.р (комплектация средняя) плюс утилизация я мог сдать свою старую Bmw 5 за 90 т.р и в итоге он бы вышел 560 т.р. Но так как брал кредит мне его не одобрили и Патриот отпал.
Но тут один мой знакомый сказал - "а может Дастера посмотришь их вроде хвалят".
Я подумал а что надо ехать в салон и смотреть.
В салоне встретили отлично сразу показали что к чему и что почем.
Отдельное спасибо менеджеру который занимался моим авто , сразу показал 2 машины в наличии по моим ценам ( один мой 1.6 4х4 authentigue другой точно такой же только с рейлингами ) выбрав нужный мне , внес за него задаток и отправился оформлять кредит.
Через 3 дня мучительных ожиданий был звонок с заветными словами
-"Вам одобрено"-после чего сразу я полетел в салон заключать договор.
И вот тут опять хорошая работа менеджера который не навязывал допов и всякой хрени ( хотя на авто было уже установлено : жабо , расширители арок , бар , дневные ходовые , коврики по всему салону и в багажнике ) единственное что по договору сингнализацию в пол цены и сразу я привез свою музыку так штатной в моей версии не было .
И вот заключив все договора и оплатив сразу установку музыки и сигналки начались две недели ожидания ПТС .
И вот две недели пронеслись я получаю звонок-"ну что можете забирать".
В назначенное время я забрал свой авто и тут тоже менеджер обрадовал подарил 2 моделки RENAULT DUSTER.
Вот так началась моя история .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BVuTz6n6kI0.jpg
Просмотров: 1515
Размер:	92.4 Кб
ID:	56609  

Последний раз редактировалось MITRAFAN; 17.01.2016 в 09:22.
MITRAFAN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: