Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 15:09   #599
Андрей_71_rus
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей_71_rus
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Renault Daster-expression 2.0 4x4 + пакет зимний
Сообщений: 252
Андрей_71_rus Андрей_71_rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
на дороге, с шильдиком "Ниссан", легче будет. Да, и продать легче.("жизнь такая")))
Вот, взять, к примеру, Колеос- тот же Х трейл, да же лучше, по некоторым критериям и в обслуге дешевле и народ интеллигентный все ездит, в очках,Нет, кроме шуток, видно сразу. Но у "Икса" масштабы продаж другие, а значит и более масштабная вторичка...
Меня не надо уговаривать,я повторю что у меня были деньги и на то и на то, и брал я машину в Щербинке, где оба автосалона в 20 метрах друг от друга и платится в кассу именно нисана, я выбирал машину на месте, я за блестяшки нисана почти 100000 переплачивать готов не был, какой в этом смысл. Нисан в этом обличии пришел только, рено давно, кто знал старый террано на этот даже не посмотрит, поверьте у моего отца был старый, там ничего общего кроме названия. Если продавать, я лично думаю что дастер уйдет быстрее-он будет дешевле, отсюда и будет выбор. При продаже я прогадаю меньше, я машину купил до подоражания, так что у меня уже прямая выгода. А по внешности, что тот что тот крокодил.
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...
Андрей_71_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием