Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 21:00   #44
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Как обещал... Третья подстава... Я бы так назвал - "перестроение вправо"
ОСАГО уже действует - упор на "уехал с места ДТП".
МКАД, внешняя сторона, опять напротив Крокус-сити, третий ряд.
Зима, вечер (темно), снег (не сильный),очень плотное движение, желание заправиться на "ВР" (на горке перед "Леруа мерлен"). Потихоньку, с поворотником, "нежно" перестраиваюсь вправо, во второй ряд. Видимость, конечно, никудышняя - фары слепят, и снег. Вот сзади засигналили фарами... Какой-то беленький седан. Ни стука, ни удара, ни толчка... Решаю в темноте не выяснять отношения. Поднимаюсь до заправки, и останавливаюсь. Подъезжает и седанчик. Выходят двое молодых людей и рассказывают про то, как я их притёр и намекают про деньги. Я говорю, что никаких признаков притирания нет. Второй пошёл посмотреть...на правую сторону. Зашёл и как-то так к машине поближе... Я ему кричу:" Вот только попробуй там что-нибудь нарисовать!" (читал про наждачку). "Братаны" смутились и потихоньку уехали. Я заправился и спокойно доехал до дома. На следующий день разглядел... - успели шкуркой терануть - гадьё. .
В двух других случаях (перестроение вправо) удалось избежать конкретных разборок, один раз доехал до гаишников на мотоциклах (стояли на обочине внешн. мкад ЮГ). "Братаны" просто мимо проехали без выяснений. Второй раз - не попал в их "сети" при перестроении направо. Съезд с Ленинградки (в центр) на ул. Константина Царёва (у Войковской). Я во втором ряду, смотрел не в зеркало, а конкретно через правое плечо. "Братки" в BMW пасли крайний правый ряд. Я притормозил чтобы их пропустить и они, смотрю, "задержались", я ускорился и они подтянулись. Когда я им показал "американский жест" - заулыбались, поняв, что их раскусили и быстренько проехали вперёд...
Вот такие фрагменты...
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 02.03.2013 в 21:47.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: