Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 08:42   #146
ОД Автокласс Тула
Официальный представитель
 
Аватар для ОД Автокласс Тула
 
Имя: Елена
Регистрация: 17.11.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 41
ОД Автокласс Тула
По умолчанию

Не хочу лить негатив, но поднакипело.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------


Вот почему бы не написать в чем заключается этот маленький подвиг?[/QUOTE]

Александр, у Вас лично ко мне какие-то претензии, я понять не могу?
Если да, пишите в ЛС, выясним все тет-а-тет, потому что это словоблудие уже порядком утомило. Каких подвигов Вы от меня ждете, что Вам сейчас не нравится в моем присутствии тут и тд. Только пожалуйста по факту.

---------- Сообщение добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
ОД Автокласс Тула, Лена, продолжайте с нами общаться, Вы нам интересны
Спасибо)) мне тоже очень интересно с вами, втянулась в общение))

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Вам прислать запись?
Присылайте, послушаю.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
на форуме писал, но толку от этого.
Александр, когда Вы писали на форуме о проблеме с ОД, то представителя ОД здесь не было, считайте, писали в пустоту. Сейчас ситуация изменилась, и если у Вас есть претензии по конкретным случаям - я их передаю руководству и слежу за тем, чтобы на них не "забивали". Я это и раньше делала в соцсетях - поверьте, работает. Логичнее было бы не "выживать" меня отсюда всеми силами, с помощью Ваших прозвонов и обвинений в некомпетентности как технаря, а просто озвучить претензию, если она есть. Решить проблему с аккумулятором и прочие, которые были до моего появления на форуме, я уже не смогу, но возникающие по факту - пожалуйста.
ОД Автокласс Тула вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: