Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 11:42   #123
Андрей_71_rus
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Андрей_71_rus
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Renault Daster-expression 2.0 4x4 + пакет зимний
Сообщений: 252
Андрей_71_rus Андрей_71_rus
По умолчанию

[QUOTE=Левша71;379436]
Цитата:
Сообщение от ОД Автокласс Тула Посмотреть сообщение
Алесандр, а Вы уверены, что интересовались именно Дастером на Новомосковском шоссе? Таких цен нет и Вам не могли ее озвучить, стоимость "около 400 руб." касается а\м Сандеро, .[COLOR="Silver"]


Лена,скорее всего Александр действительно ошибся.
Я вообще считаю что мы очень придирчиво относимся к нему.
А вы(ОД) таки в особенности.
И предлогаю Вам , на будущее учесть этот не мало важный аспект.

И в следующий приезд приготовить для Александра
встречу с караваем,как самого дорогого гостя,в качестве моральной компенсации.
А частушки будут???? то я с вами....

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Alek-han Посмотреть сообщение
Посмотрим как долго продлится ваш интерес к помощи людям на этом форуме "в решении сложных вопросов" и какой будет результат, а потом уже будем что-то доказывать.
Я что то не пойму а откуда такой негатив то? Что конкретно диллер вам сделал или не сделал? Уж поделитесь, а то все странные намеки и фразы "посмотрим". Я не говорю что Автокласс шикарен или лучший, нет, и не скажу пока, есть куда расти. По неким причинам я взял машину тоже не у Автокласса, хотя приезжал и смотрел и был и на Новомосковском шоссе и на Лейтезина, а взял в Москве, упустили они возможность, но на сегодня я скажу что они изменились и это видно реально.
__________________
Если вы не знаете знаки регулировщика, постарайтесь не задавить хотя бы самого регулировщика...

Последний раз редактировалось Андрей_71_rus; 29.12.2015 в 11:44.
Андрей_71_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: