Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 20:51   #261
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

ТО-60
Отписываюсь.... НА днях записался на ТО к Кубику в Логан-Гараж, ОД сразу отсеял и не рассматривал, во первых цена в два раза больше, во вторых от них пока только недоделки, убитое время и возникающие позже проблемы.
Запчасти отдельно не заказывал, заранее предупредил Кубика что буду проходить ТО у них, срок назначили, я приехал раньше, но ребята меня приняли как своего и без очереди. Я не хочу хвалить и захваливать, но парни реально работают от души, Кубик вообще от машины не отходил, так и не удалось подольше поговорить, всё суетился, искал скрытые косяки, течи жидкостей и масел, всё выявленное было обнаружено и устранено как дом. работы с моего согласия. Мне вообще показалось, что парни свою личную тачку ремонтируют, а не клиента.
От всей души всему Логан-Гаражу низкий поклон за работу, всё так быстро и качественно выполнено, машина теперь работает как швейцарские часы. Писка при заводе в мокрую и нулевую погоду пока не замечал. Полностью доверяю этим парням, с ними приятно иметь дело. Сделали раньше срока, надо было лететь, и разминулись с Артозом на 15 минут, Ромка без обид... Кстати столовка есть на территории, бизнес-ланч стоит 200 рублей.
Ещё раз весь Логан -Гараж обнял по братски, Кубику отдельное спасибо за суету и заказ запчастей. Игорь, ну ты понял.
Немного Фото

Последний раз редактировалось Ky6uk; 19.01.2016 в 06:57.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно