Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 16:38   #222
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,344
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Новогодний всезнайка
Давайте отвлечемся от повседневной суеты! Мы хотим поделиться с вами новогодним настроением и предлагаем пройти небольшой тест. Отнеситесь к нему с долей иронии, ведь чего только не случается под Новый год.
ПРОЙТИ ТЕСТ http://www.banki.ru/newyear2016/?sou...ampaign=survey

Упс! Кажется, под Новый год что-то пошло не так... Ответы на тест перемешались с письмами сильнейшему мира сего — Деду Морозу!
В итоге Дедушка сейчас читает следующее:
Здравствуй, Дед Мороз!
Цитата:
Многие ребята говорят, что тебя не существует, но законом о превращении долларов в рубли меня не проведешь – я верю в тебя и Снегурочку. Большое спасибо тебе за подарок на прошлый Новый год – теперь у меня недобрые глаза!
Я буду ждать твоего приезда: наряжу елочку, выучу нормативы гражданской обороны и покажу тебе подарок, который я приготовил недисциплинированным заемщикам. Не терпится скорее узнать, что же ты привезешь мне в этом году. Я всегда очень радуюсь смузиориентированным подаркам!
Я знаю, что у тебя есть настоящие волшебные силы, прямо как у Скруджа МакДака! Специально для тебя я слепил из пластилина денежно-кредитную политику. Надеюсь, тебе понравится. А еще я накопил 700 тыс. рублей! Когда у верховного повелителя получится добавить еще немного, мы купим такой подарок, что Ольга Голодец будет счастлива!
А всем плохим ребятам, пожалуйста, подари запрет на открытие филиалов.
Передавай привет своему помощнику Снеговику!
Макс
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: